¡Síguenos!

Contacto

Conócenos y contacta con nosotros

Equipo Directivo

DIRECTORA: Margarita Barrio Gutiérrez

Email: direccion@eoilaredo.org

Horario de atención al público

Lunes de 11:30 a 12:30 / Miércoles de 11:30 a 12:30

 

JEFA DE ESTUDIOS DE MAÑANA: Pilar Ribote Revuelta

Email: jefatura.m@eoilaredo.org

Horario de atención al público

Martes de 10:00 a 11:00

 

JEFE DE ESTUDIOS DE TARDE: Pablo Cabezón Gimón

Email: jefatura.t@eoilaredo.org

Horario de atención al público:

Jueves de 16:00 a 17:00

 

SECRETARIO: Macías Berenguer Ivars

Email: secretario@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Responsables

Secretaría: secretaria@eoilaredo.org

Horario de la secretaría: de lunes a viernes de 09:00 a 14:00

 

Dirección: direccion@eoilaredo.org

Jefatura de estudios: jefatura.m@eoilaredo.org / jefatura.t@eoilaredo.org

Secretaria: secretario@eoilaredo.org

Consejo escolar: consejoescolar@eoilaredo.org

Coordinadora Castro Urdiales: castro@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Departamentos

Ingles: ingles@eoilaredo.org

Frances: frances@eoilaredo.org

Aleman: aleman@eoilaredo.org

Usamos cookies para personalizar su contenido y crear una mejor experiencia para usted. Podemos recopilar información no confidencial sobre su uso. Puede aceptar el uso de esta tecnología o administrar su configuración y así controlar completamente qué información se recopila y gestiona. Para obtener más información sobre nuestras políticas de datos, visite nuestra Política de Privacidad

Más Información