¡Síguenos!

Contacto

Conócenos y contacta con nosotros

image

Equipo Directivo

DIRECTORA: Margarita Barrio Gutiérrez

Email: direccion@eoilaredo.org

Horario de atención al público

Martes de 11:00 a 12:00 / Jueves de 18:00 a 19:00

 

JEFA DE ESTUDIOS DE MAÑANA: Rosa Ruiz Toribio

Email: jefatura.m@eoilaredo.org

 

JEFE DE ESTUDIOS DE TARDE: Pablo Cabezón Gimón

Email: jefatura.t@eoilaredo.org

Horario de atención al público:

Martes de 18:00 a 19:00 / Jueves de 11:00 a 12:00

 

SECRETARIA: Nuria Sáenz Barturen

Email: secretario@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Responsables

Secretaría: secretaria@eoilaredo.org

Horario de la secretaría: de lunes a viernes de 09:00 a 14:00

 

Dirección: direccion@eoilaredo.org

Jefatura de estudios: jefatura.m@eoilaredo.org / jefatura.t@eoilaredo.org

Secretaria: secretario@eoilaredo.org

Consejo escolar: consejoescolar@eoilaredo.org

Coordinadora Castro Urdiales: castro@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Departamentos

Ingles: ingles@eoilaredo.org

Frances: frances@eoilaredo.org

Aleman: aleman@eoilaredo.org

Profesores

DEPARTAMENTO DE ALEMÁN

Pablo Cabezón: pcabezon@eoilaredo.org

Ana Isabel García: agarcia@eoilaredo.org

 

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

Inmaculada Asensio: iasensio@eoilaredo.org

Rosa Ruiz: rruiz@eoilaredo.org

Cintia Martínez cimartinez@eoilaredo.org

Laura Hernanz  lhernanz@eoilaredo.org

 

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Margarita Barrio: mbarrio@eoilaredo.org

Miren Beamonte mbeamonte@eoilaredo.org

Macías Berenguer: mberenguer@eoilaredo.org

Óscar Cabezas ocabezas@eoilaredo.org

Susana Chacón: schacon@eoilaredo.org

Rodolfo de la Peña: rdelapena@eoilaredo.org

Irene Iglesias: iiglesias@eoilaredo.org

Laura García: lgarcia@eoilaredo.org

Ana Martínez amartinez@eoilaredo.org

Ángeles Ramírez aramirez@eoilaredo.org

Pilar Ribote: pribote@eoilaredo.org

Nuria Sáenz: nsaenz@eoilaredo.org

Paloma Seoane: pseoane@eoilaredo.org

Flavia Sorlea fsorlea@eoilaredo.org