¡Síguenos!

Contacto

Conócenos y contacta con nosotros

image

Equipo Directivo

DIRECTORA: Margarita Barrio Gutiérrez

Email: direccion@eoilaredo.org

Horario de atención al público

 

 

JEFA DE ESTUDIOS DE MAÑANA: Pilar Ribote Revuelta

Email: jefatura.m@eoilaredo.org

Horario de atención al público

 

JEFE DE ESTUDIOS DE TARDE: Pablo Cabezón Gimón

Email: jefatura.t@eoilaredo.org

Horario de atención al público:

 

 

SECRETARIO: Macías Berenguer Ivars

Email: secretario@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Responsables

Secretaría: secretaria@eoilaredo.org

Horario de la secretaría: de lunes a viernes de 09:00 a 14:00

 

Dirección: direccion@eoilaredo.org

Jefatura de estudios: jefatura.m@eoilaredo.org / jefatura.t@eoilaredo.org

Secretaria: secretario@eoilaredo.org

Consejo escolar: consejoescolar@eoilaredo.org

Coordinadora Castro Urdiales: castro@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Departamentos

Ingles: ingles@eoilaredo.org

Frances: frances@eoilaredo.org

Aleman: aleman@eoilaredo.org

Profesores

DEPARTAMENTO DE ALEMÁN

Pablo Cabezón

Ana Isabel García


DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

Inmaculada Asensio

Mateo Pérez

Luis Zambrano

 

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Elena Arce

Margarita Barrio

Miren Beamonte

Macías Berenguer

Susana Chacón

Rodolfo de la Peña

Laura García

Irene Iglesias

Ana Manso Andrés

Ángeles Ramírez

Pilar Ribote

Paloma Seoane

Flavia Sorlea

Sergio Barbeitos

Alessia Zito


Usamos cookies para personalizar su contenido y crear una mejor experiencia para usted. Podemos recopilar información no confidencial sobre su uso. Puede aceptar el uso de esta tecnología o administrar su configuración y así controlar completamente qué información se recopila y gestiona. Para obtener más información sobre nuestras políticas de datos, visite nuestra Política de Privacidad

Más Información