¡Síguenos!

Contacto

Conócenos y contacta con nosotros

Equipo Directivo

DIRECTORA: Margarita Barrio Gutiérrez

Email: direccion@eoilaredo.org

Horario de atención: Jueves de 17:00 a 18:00

JEFA DE ESTUDIOS DE MAÑANA: Rosa Ruiz Toribio

Email: jefatura.m@eoilaredo.org

Horario de atención: Martes de 12:00 a 13:00

JEFA DE ESTUDIOS DE TARDE: Pablo Cabezón Gimón

Email: jefatura.t@eoilaredo.org

Horario de atención: Lunes de 18:00 a 19:00

SECRETARIA: Nuria Sáenz Barturen

Email: secretario@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Responsables

Secretaría: secretaria@eoilaredo.org

Dirección: direccion@eoilaredo.org

Jefatura de estudios: jefatura.m@eoilaredo.org / jefatura.t@eoilaredo.org

Secretaria: secretario@eoilaredo.org

Consejo escolar: consejoescolar@eoilaredo.org

Coordinadora Castro Urdiales: castro@eoilaredo.org

Correo Electrónico de los Departamentos

Ingles: ingles@eoilaredo.org

Frances: frances@eoilaredo.org

Aleman: aleman@eoilaredo.org

Profesores

DEPARTAMENTO DE ALEMÁN

Pablo Cabezón: pcabezon@eoilaredo.org

Raquel Tapia: rtapia@eoilaredo.org

 

DEPARTAMENTO DE FRANCÉS

Inmaculada Asensio: iasensio@eoilaredo.org

Gema Fernández: gfernandez@eoilaredo.org

Rosa Ruiz: rruiz@eoilaredo.org

 

DEPARTAMENTO DE INGLÉS

Margarita Barrio: mbarrio@eoilaredo.org

Macías Berenguer: mberenguer@eoilaredo.org

Susana Chacón: schacon@eoilaredo.org

Rodolfo de la Peña: rdelapena@eoilaredo.org

Javier Delgado: jdelgado@eoilaredo.org

Laura García: lgarcia@eoilaredo.org

Raquel Mardomingo: rmardomingo@eoilaredo.org

Pilar Ribote: pribote@eoilaredo.org

Nuria Sáenz: nsaenz@eoilaredo.org

Paloma Seoane: pseoane@eoilaredo.org

Mario Serrano: mserrano@eoilaredo.org

 

Déjanos un mensaje

Información de contacto

¿Tienes dudas o necesitas información sobre algún tema en concreto? Ponte en contacto con nosotros y trataremos de ayudarte en todo lo que podamos.

Reconquista de Sevilla, 4. Laredo 39770 (Cantabria)

942 60 80 02

secretaria@eoilaredo.org